Узбекские компании на международной специализированной выставке «KIDS RUSSIA 2020»

  05/02/2020 12:43

В целях демонстрации больших возможностей и развития экспортной деятельности отечественных производителей, реализации программы «Made in Uzbekistan» по продвижению узбекских брендов и товаров за рубежом, Агентством продвижения экспорта организовано участие узбекских компаний на международной специализированной выставке товаров для детей «KIDSRUSSIA 2020».

С 11 по 13 февраля 2020г. в г.Москва на площадях Выставочного центра «Крокус Экспо» пройдет 14-я Международная специализированная выставка «KIDSRUSSIA 2020».

«KIDS RUSSIA» является самой перспективной и быстрорастущей выставкой игрушек, товаров для детей, хобби и досуга.

«KIDS RUSSIA»- ведущая профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе. Выставка является эффективной площадкой для деловых коммуникаций и долгосрочного партнерства с ведущими российскими и зарубежными производителями и дистрибьюторами и ежегодно становится самым главным и значимым отраслевым событием весны. Ежегодно собирает более 250 участников из 13 стран мира, более 11000 посетителей и специалистов из всех регионов России.

Благодаря плодотворной работе Агентства продвижения экспорта на данной выставке уникальным единым национальным стендом Республики Узбекистан площадью 42 кв.м. представят свою продукцию узбекские компании - местные производители детской одежды, обуви и игрушек.

Кроме того, в рамках выставки Агентством планируется проведение целевых встреч в формате B2B, где узбекские экспортеры проведут переговоры с представителями зарубежных компаний касательно дальнейшего налаживания сотрудничества в сфере производства и экспорта товаров для детей.

До встречи на KidsRussia 11 – 13 февраля 2020, Москва, Крокус Экспо, павильон 2, зал 10!

87
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.