Все о младенцах: уход, кормление, пеленание, здоровье и развивающие игры.
Рейтинг: 15
Замечательная новость для мам! Сегодня у вас есть возможность купить товары Chicco по супер цене и получить второй товар в подарок! Таким образом, вы сможете не только подготовиться к рождению ребенка, но и просто обновить арсенал средств по уходу за ним, а также просто приобрести качественную продукцию для подарка! Торопитесь, количество товара ограничено!
C 16 по 29 января при покупке двух товаров Chicco (категории Кормление, Уход и аксессуары для мам и малышей) — второй товар по наименьшей цене в подарок.
Акция проходит во всех магазинах сети «Детский мир» и в интернет-магазине detmir.ru.
При единовременной покупке из ассортимента, участвующего в акции, в количестве кратном двум, покупателю предоставляется скидка в размере 100% на один из двух товаров, имеющего наименьшую цену. По одному чеку предоставляется один подарок.
Например, приобретая молокоотсос ручной с бутылочкой Natural Feeling и бутылочку Natural Feeling с наклонной соской, бутылочка достанется в подарок! Также в подарок можно получить очищающие влажные салфетки Chicco Baby Moments, пустышки Physio Soft Chicco .

Изображение
 

Ответить

cron