Все о недвижимости, покупке и съеме жилья, ремонте, о домашнем уюте и любых бытовых вопросах.
Рейтинг: 15
Так, я тут собралась перестановку в доме сделать! Освободить место хочу, попробовать пожить в полупустых комнатах.
Думаю из самой маленькой комнаты сделать подобие склада, куда свалить все, что захочу убрать. Опытные есть? Как лучше сделать?
 
Рейтинг: 15
А сколько у тебя комнат?
 
Рейтинг: 15
Светлана Королева писал(а):Так, я тут собралась перестановку в доме сделать! Освободить место хочу, попробовать пожить в полупустых комнатах.
Думаю из самой маленькой комнаты сделать подобие склада, куда свалить все, что захочу убрать. Опытные есть? Как лучше сделать?

Светка, я бы на твоем месте половину выкинула, а половину отвезла в церковь или другую благотворительную организацию. У тебя столько ненужного по комнатам валяется!
Прими, как совет. ))
 
Рейтинг: 15
Маринина Жанна писал(а):А сколько у тебя комнат?

Только не падай - 17 комнат у нее.
 
Рейтинг: 15
Леонтьева Ленка писал(а):Только не падай - 17 комнат у нее.

Это не шутка?
Света, как ты управляешься с таким хозяйством? Штат техничек содержишь? )))
 
Рейтинг: 15
Управляюсь легко, сама. Детки помогают, мужик есть ещё. ))
Так, предложения по делу будут? )
 
Рейтинг: 15
Светлана Королева писал(а):Так, предложения по делу будут? )

Посмотри фильм "Буги-Вуги" с Дэни Хьюстоном. Много интересных идей найдешь.
 
Рейтинг: 15
Леонтьева Ленка писал(а):Посмотри фильм "Буги-Вуги" с Дэни Хьюстоном. Много интересных идей найдешь.

Авангардисты там какие-то. Я смотрела. В принципе неплохо у них там все устроено было, красивенько. Но вот картины я их не понимаю. Без окружающей обстановки они не имеют смысла, как мне кажется.
Впрочем, может быть я дура и ничего не понимаю...
 
Рейтинг: 15
Фатеева Таня писал(а):Авангардисты там какие-то. Я смотрела. В принципе неплохо у них там все устроено было, красивенько. Но вот картины я их не понимаю. Без окружающей обстановки они не имеют смысла, как мне кажется.
Впрочем, может быть я дура и ничего не понимаю...

Да, в большинстве своем авангардистов размещают в стилизированных под картину комнатах, чтобы подчеркнуть картину.
 
Рейтинг: 15
Леонтьева Ленка писал(а):Только не падай - 17 комнат у нее.

Них%расебе......... Света, откуда столько?
 
Рейтинг: 15
Ну что, Светка! Перестановку сделала? Где отчет о проделанной работе? ))
 
Рейтинг: 15
в целом хорошая идея. Я тоже самую маленькую комнату отвела под "склад" По периметру вдоль стен расставил 3 шкафа с других комнат, разгрузила помещения)
 

Ответить

cron