Дети от 3 до 6 лет.
Рейтинг: 15
Стояли мы вчера в ДМ и выбирали себе игрушки. Доча (понятное дело) хочет всё. А я не знаю что купить.
Вот.
 
Рейтинг: 15
Лего пробовала? Попробуй купить, только не для девочек а что-нибудь простое типа лего-человечков.
 
Рейтинг: 15
Да, я тоже проконструктор подумала. Ребенок должен работать руками - это интенсифицирует процесс развития.
Ну и куколки покупай конечно. Куда мы без кукол? ))
 
Рейтинг: 15
Бражко Маргарита писал(а):Стояли мы вчера в ДМ и выбирали себе игрушки. Доча (понятное дело) хочет всё. А я не знаю что купить.
Вот.

Тебе все таки полегче. У тебя дочка. А у меня еще и бардитизм растет. Вот ему надо сейчас действительно все, вплоть до детского квадроцикла. Мужик купил ему электромобиль. О результатах не спрашивай. ((
 
Рейтинг: 15
Ну в твоих-то трехстах двадцати метрах можно было бы не только детский электромобиль купить. Могли бы пацану и автобус взять. Пусть учится. ))
 
Рейтинг: 15
Фатеева Таня писал(а):Ну в твоих-то трехстах двадцати метрах можно было бы не только детский электромобиль купить. Могли бы пацану и автобус взять. Пусть учится. ))

А чего не советуешь мне метро прокопать? )))
 
Рейтинг: 15
Светлана Королева писал(а):А чего не советуешь мне метро прокопать? )))

А чего тебе советовать? Ты же умная, вон сама догадалась. )))))
 
Рейтинг: 15
Мы нашему Лесовичек купили простенький, думали поиграется день и забудет. Уже неделю чего-то там строит, разбирает и снова строит. ))
Удачно купили.
 
Рейтинг: 15
А куклы уже никто не покупает что ли?
 
Рейтинг: 15
Голикова Ирина писал(а):А куклы уже никто не покупает что ли?

Тоже интересен стал этот вопрос. ))))
 
Рейтинг: 15
Голикова Ирина писал(а):А куклы уже никто не покупает что ли?

Покупаем куклы, кончно. Без них никак. )
 
Рейтинг: 15
А я включаю своей дочке обучающие видео. Иногда, развлекательные каналы. Можно посмотреть https://www.youtube.com/channel/UCJ_udztYgV7BIK4v4kQfKlg/videos ДвойНяшки Мира и Мика. Там с детками изучают цвета, цифры и многое другое
 

Ответить

cron