Уральские модельеры представят летнюю коллекцию одежды для детей из необычных материалов

  18/07/2018 11:25

21 июля в Екатеринбурге состоится презентация новой дизайнерской одежды для детей "Fashion Paper Art". Она будет сделана из бумаги и оформлена в тропическом стиле.

Начинающие и опытные модельеры разработают несколько коллекций из бумаги – для взрослых и детей, посвященные путешествиям. На платьях можно будет увидеть якоря и горы, пляж и море. А также многие другие атрибуты отпуска и лета. Продемонстрируют платья из бумаги профессиональные модели.

Среди разработчиков коллекции есть и студенты первого курса Уральского архитектурно-художественного университета.

«Источником вдохновения для учащихся послужила тема путешествий в будущее и в прошлое, подводный мир и его обитатели. Помимо одежды в показе будут представлены и головные уборы», - отметили в архитектурно-художественном университете.

На праздничном мероприятии в качестве эксперта примет участие екатеринбургский дизайнер Анжелика Циперсон, студенты архитектурно-художественного университета, а также артисты – шоу-балет «Декамерон» и лидер группы «Красная скрипка» Александр Рассказов.

«На нашем празднике все желающие смогут сделать себе амулет в технике оригами для удачного путешествия, сфотографироваться на счастье у «отпускной» фотозоны с дизайнерскими бумажными саквояжами, посмотреть выступления лучших екатеринбургских артистов», - говорят организаторы мероприятия.

Показ одежды Fashion Paper Art состоится на 3-м этаже ТРЦ «Карнавал» 21 июля. Начало в 14.00.

30
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.