Выставка «Мир семьи. Материнство и детство» пройдет в Уфе

  19/07/2019 13:10

С 28 по 30 ноября 2019 года в столице Республики Башкортостан г. Уфе состоится VI специализированная выставка-форум «Мир семьи. Материнство и детство», которая пройдет в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО.

«Мир материнства и детства» - это эффективная площадка презентации отечественных и зарубежных новинок, продвижения товаров и услуг для детей и родителей.

В выставке примут участие ведущие компании и организации, предлагающие продукцию и услуги для беременных и уже состоявшихся мамочек: медицинские учреждения, занимающиеся проблемами репродукции и предлагающие сопровождение беременности, центры подготовки к родам, санаторно-курортное лечение, у посетителей появится возможность узнать о детском и лечебном питании ; компании — производители товаров для беременных и детей (косметики, одежды и т.д.), центры психологической помощи, специализированные печатные издания, фитнес-центры.

Выставка прошлого года имела большой успех среди жителей города и республики. Участниками выставки стали 90 компаний из 10 регионов России. Насыщенная познавательная программа и профессиональная выставка за 3 дня привлекли более 11 тысяч посетителей. Для посетителей было открыто 2Центра здоровья для бесплатных медицинских обследований и консультаций, проведено более 30 просветительских мероприятий и мастер-классов.

Деловая программа

В рамках деловой программы запланированы республиканские конференции, темами которых станут «Актуальные вопросы оказания медицинской помощи детскому населению» и «Актуальные вопросы акушерства-гинекологии». Также пройдет Республиканская конференция по оказанию санаторно-курортной помощи, посвященная 100-летию здравоохранения.


Темы: Выставки
61
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.