Выставка: "Мир семьи. Материнство и детство" пройдет в Уфе

  09/07/2018 11:38

21 - 24 ноября 2018 в г. Уфа состоится 5-ая специализированная выставка-форум "Мир семьи. Материнство и детство". Мероприятие пройдет выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО

Организаторами данного проекта являются Министерство труда и социальной защиты населения РБ и Башкирская выставочная компания, при традиционной поддержке Министерства здравоохранения РБ, Министерства образования РБ, Министерства молодежной политики и спорта РБ и Администрации городского округа г. Уфы.

2018 год в Башкортостане объявлен Годом семьи. Семья – это единственная основа для счастья, здоровья и успеха личности и общества в целом. Проект «Мир материнства и детства» направлен на сохранение и укрепление института семьи и детства, поддержку молодых семей, а также на охрану здоровья матери и ребенка.

Выставочная экпозиция

«Мир материнства и детства» - это крупнейшая в регионе деловая площадка для налаживания партнерских взаимоотношений между производителями, дистрибьюторами и торговыми представителями рынка детских товаров и услуг.

Среди участников выставки - ведущие компании и организации, предлагающие продукцию и услуги для молодых мам до и после беременности: медицинские учреждения, занимающиеся проблемами репродукции и предлагающие сопровождение беременности, центры подготовки к родам; компании — производители товаров для беременных (косметики, одежды и т.д.), страховые компании, центры психологической помощи, специализированные печатные издания, фитнес-центры.

Муниципальные образования и городские округа РБ представят баннерную экспозицию «Демография в разрезе районов».

Выставка прошлого года имела большой успех среди жителей города и республики. Участниками выставки стали 90 компаний из 7 регионов России. Насыщенная познавательная программа и профессиональная выставка за 3 дня привлекли более 10 тысяч посетителей.

Деловая программа

В рамках деловой программы запланированы Пленарное заседание и более 20 тематических научно-практических конференций по педиатрии, акушерству и гинекологии, неонатологии, детской офтальмологии и других мероприятий с участием ведущих экспертов отрасли и представителей медицинского сообщества.

Просветительская программа

На выставке посетители смогут бесплатно пройти обследование у терапевтов, педиатров, стоматологов, гинекологов и других специалистов в передвижных медицинских центрах и Центрах здоровья.

Ежедневно будут проводиться открытые лекции, мастер-классы и консультации, так как главная цель проекта - помочь будущим мамам и молодым родителям найти ответы на самые актуальные вопросы, касающиеся планирования семьи, всех этапов беременности, рождения и воспитания ребёнка.

Темы: Выставки
34
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.