Выставка «Мир детства» пройдет в Екатеринбурге

  26/03/2018 12:30

Комплексная выставка «Мир детства» 1-3 Июня 2018 года пройдет в Уральском центре развития дизайна, город Екатеринбург.  «МИР ДЕТСТВА» - комплексная выставка товаров и услуг для детей, их родителей, а также будущих мам, проводится в дни празднования дня защиты детей - одного из самых любимых и популярных семейных праздников, а для её участников - деловая площадка для налаживания партнёрских взаимоотношений между производителями и покупателями, и торговыми представителями рынка детских товаров и услуг.

Выставка позволяет изучить своего покупателя, определить какой товар на данный момент более актуален, и что творится у конкурентов. Весьма важно при этом, являетесь ли вы изготовителем продукции или только ее продавцом. Соответственно, корректируются стратегия и тактика участия в выставке. Сегодня для наших производителей и оптовых компаний основное - заявить и протестировать свою продукцию в действии на детской площадке.

Ели Вы решили посетить выставку, то у вас будет возможность напрямую задать вопросы представителям компаний, предлагающих игрушки, книги и других детских товаров, понять, почему спиннер – игрушка популярная, но временная, почему Минздрав России поддержал ужесточение требований к безопасности игрушек, чем опасен контрафакт, сколько стоит портфель для первоклассника, а также сконструировать своего первого робота или автомобиль.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ-ЯРМАРКИ:

Отдельный блок на выставке посвящается детям с ограниченными возможностями:

- товары и услуги для развития и оздоровления

- специальные социальные мероприятия

- товары для новорожденных и детей дошкольного возраста

- товары для беременных и кормящих женщин

- игрушки

- детское творчество, хобби, рукоделие

- канцелярские товары и школьные принадлежности

- детская мода

- дополнительное образование

- спорт и развлечения для детей

- оборудование для детских дворовых площадок; спортивных школ и лагерей.

Каждый год компании-участники выставки «Мир детства» удивляют посетителей новыми товарами, интересными, красочно оформленными выставочными стендами, оригинальными проектами, организуют премьерные показы новинок.

cайт: www.unexpo.ru



87
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.