Выставка "Мир детства 2018" пройдет в Казане

  16/05/2018 10:44

 17 по 19 мая 2018 года в Выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет специализированная выставка «Мир детства. Казань». Посетителей ждут мероприятия, посвященные Международному Дню семьи: конференции, семинары, круглые столы по актуальным вопросам здоровья, развития и воспитания детей.

Кроме того, посетители смогут получить консультации педагогов, психологов, пройти осмотры квалифицированных врачей-педиатров, обучающие тренинги, принять участие в мастер-классах для будущих мам, детей и их родителей, а также увидеть выступления творческих коллективов и детские аттракционы.

Ежегодно мероприятие объединяет на одной площадке детей, их родителей и будущих мам, а также производителей и поставщиков детских товаров и услуг. Так, на выставке будут представлены молочные продукты и детское питание, подгузники, средства гигиены, товары для грудного вскармливания, детская художественная литература, развивающие игры, медицинские препараты для детей от мировых производителей и многое другое.

Кроме того, посетители смогут ознакомиться с фотовыставкой «Новорожденные грезы», посмотреть выступления представителей Сообщества близнецов, двойняшек и тройняшек Татарстана TatTwins, детский показ мод, а также посетить развлекательные аттракционы для детей, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения РТ.

47
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.