В Петербурге пройдет первая выставка-ярмарка "Школьная страна"

  10/08/2015 14:34

С 28 по 30 августа 2015 года в петербургском «Ленэкспо» пройдет первая выставка-ярмарка «Школьная страна», где ведущие производители и дистрибьюторы детских товаров смогут представить товары для учащихся, а родители – за один визит полностью собрать ребенка в школу.

На выставке представят школьную форму, учебники и книги, детскую одежду и обувь, школьные принадлежности и канцтовары, развивающие игры и многое другое.

Также в рамках выставки будет организована зона развлечений: батуты, гигантские кубики «Лего», игры от «GaGaGames», творческие мастер-классы от компании «Комус», фотозоны, музей тропических бабочек и многое другое. «Школа Телевидения» проведет увлекательные мастер-классы по тележурналистике, где дети смогут выступить в роли корреспондентов и создать настоящие репортажи. Хамелионы, аггамы и гекконы, скаты и золотые рыбки встретят посетителей на стенде аквариумного гипермаркета «Акваинтерио». Настоящие ежики, хомячки и другие обаятельные животные будут радовать детей в контактном мини-зоопарке от огромного зоомагазина «МореZOO». В рамках выставки Центр развития социальных программ «Помощь детям» и творческий проект «Вдохновение» проведут конкурс детского рисунка «Школьная страна», в котором поучаствуют в том числе и дети с ограниченными возможностями. Победители получат призы от компании «Комус». Все работы будут представлены на выставке в павильоне 8А в «Ленэкспо».

Подробнее о выставке

18
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.