В Петербурге отправят в волшебное путешествие по Новому году

  13/12/2016 15:26

Невероятная новогодняя сказка ждет петербуржцев и гостей города в самую веселую и радостную пору – в новогодние праздники. Загаданные в новогоднюю ночь желания обязательно сбудутся в самом большом в России семейном парке развлечений «Мировой новый год». Нужно только поверить!

Двери в волшебный мир добрых персонажей откроют 2–8 января в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». К сказочному «дворцу» доставят яркие брендированные автобусы с опознавательным знаком – логотипом супер Е.

Встретят гостей любимые новогодние персонажи. Дед Мороз, Снегурочка и их свита –хаски, герои мультфильмов и сказок – проведут по четырем праздничным ярмаркам с увлекательными мастер-классами и захватывающими аттракционами.

0f8d70a2849f482b99c1b77109ae9875.jpg

Из гигантских кубиков Lego маленькие фантазеры построят огромную красавицу-елку и самого любимого зимнего персонажа в длинной шубе, в валенках и с посохом – Дедушку Мороза. Украсят праздничное дерево изготовленные своими руками карамельные петушки, рождественские трости, звездочки и елочные игрушки. К чаю – душистые имбирно-медовые пряники, а для подарка родным и близким – целый город пряничных домиков с шоколадной, миндальной, мармеладной крышами, расписанных вручную.

Увлекающиеся наукой и технологиями нарисуют картинку специальной 3D ручкой и распечатают ее на 3D принтере, при помощи новогодних персонажей соберут и спрограммируют настоящего робота, посмотрят научно-популярные фильмы и мультфильмы о вселенной и звездах в уникальном сферическом кинотеатре.

С культурой и искусством других народов познакомят на мастер-классах по каллиграфии, китайскому языку и игре в китайские шашки. Самых любознательных научат поздравлять с Новым годом на английском, немецком и испанском языках.

Интересные игры и спортивные развлечения ждут активных: гигантские семейные лыжи, огромный веревочный лабиринт, понициклы для настоящих ковбоев, батуты для всей семьи – развлечений хватит на целый день!

Чтобы лучше познакомиться с новогодними традициями из разных уголков света, организаторы подготовили квест: выполнив задания и собрав печати со всех точек квеста, каждая семья получит приятный и полезный сюрприз.

Ежедневно для детей в новогоднем «Экспофоруме» будут проходить мюзиклы о добре и чудесах в настоящем театре. Отведать национальные блюда разных стран – китайскую, испанскую, немецкую, русскую и африканскую. Самых мечтательных ждет Резиденция Деда Мороза и Снегурочки.

Мировой новый год – лучший семейный парк развлечений в новогодние каникулы!

Приходите!

accb59724985e44f0cc50d79da549492.jpg

114
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.