В Москве пройдет акция "День без турникетов"

  04/02/2019 12:08

С 7 по 9 февраля 2019 года в Москве пройдет акция «День без турникетов». В эти дни дети и их родители смогут бесплатно посетить с экскурсией различные компании и познакомиться с процессом производства самых различных изделий.

В день акции желающие могут принять участие в экскурсии на производство, узнать историю предприятий Москвы, посетить посвященные их созданию музеи, познакомиться с деталями технологических процессов, продегустировать или опробовать продукцию.

Однако, следует учитывать, что попасть на экскурсию можно только по предварительной записи.

В рамках акции предприятия-участники открывают двери для всех желающих узнать историю производства, посетить музеи, посвященные их созданию, вникнуть в детали технологических процессов.

В акции принимают участие более 50 предприятий, фабрики, заводы, институты и детские технопарки. Посетители детского технопарка «Траектория взлета» смогут попробовать себя в роли операторов сверхмалых дронов. Свободным будет вход на самую высокую смотровую площадку Европы Panorama 360. Свои двери откроют компании SuperJob, Mail.Ru Group, телеканал «Москва 24».

Источник: turniketov.net

45
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.