В Москве открылась международная выставка "Мир Детства 2015"

  22/09/2015 11:21

В Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» открылась 21-я международная выставка «Мир детства-2015», организованная ЗАО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Ассоциации индустрии детских товаров, Ассоциации участников рынка артиндустрии, Правительства Москвы. Выставка пройдет под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Отражая все мировые тенденции развития рынка товаров и услуг для детей и подростков, выставка «Мир детства» не имеет себе равных в России по качеству и количеству экспонентов, а также профессиональных посетителей.

В этом году в выставке, по данным организаторов, принимают участие 485 компаний из 30 стран. Площадь экспозиции составляет свыше 14 000 кв. метров. Вниманию специалистов и посетителей будут предложены такие тематические разделы, как: «Товары для новорожденных», «Здоровье и комфорт», «Обучение и развитие», «Игрушки и игры».

Свою новую продукцию и услуги представят такие всемирно известные торговые марки, как Adamex, Appica, BabyBjorn, Balu, Bebecar, Brevi, Cam Il Mondo Del Bambino, Concord, Dr. Brown’s, Philips Avent, Jetem, Hauck, Lava, Jane, Happy Baby, Maxi-Cosi, Hansa, Pali, Playmobile, Schleich, Peg-Perego, Smoby, Intex, Winx и другие.

Широкий ассортимент качественных товаров и услуг отечественного производства продемонстрируют более 400 ведущих российских фирм: «Звезда», «Золотой гусь», «Красная звезда», «Любимка», «Нордпласт», «Русский стиль», «Стеллар» и многие другие.

Впервые на выставке будет организована специальная экспозиция «Территория российских стартапов, малого и микро-бизнеса», участниками которой стали компании, недавно открывшие производство и делающие первые шаги на рынке детских товаров. Экспозиция работает в павильоне 8 зал 3.

Подробнее о выставке

42
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.