ТОП-10 подарков для мальчиков по данным продаж "Детского мира"

  19/02/2016 11:14

По данным продаж сети магазинов «Детский мир», самым ожидаемым подарком для мальчиков являются конструкторы Lego. Наиболее высоким спросом пользуются новинки 2016 и 2015 годов, в том числе из серии «Звездные войны» и Nexo Knights. Мальчики также будут рады получить в подарок различные игровые наборы, радиоуправляемые игрушки, модели автомобилей и новые компьютерные игры.

«День защитника Отечества традиционно ассоциируется с отвагой, силой и мужеством, и поэтому нередко в качестве подарка для своих детей родители выбирают игрушки военной тематики: образцы игрушечного оружия и военной техники. Повышенным спросом пользуется продукция, оснащенная современным функционалом. Например, функцией ночного видения, лазерным прицелом, возможностью дистанционного управления», - комментирует Надежда Киселева, руководитель Управления внешних и внутренних коммуникаций ГК «Детский мир».

Востребованными остаются не только технологически продвинутые игрушки, но и простые модели военной техники, которые можно собрать самостоятельно, например, российской компании «Звезда».

ТОП-10 подарков для мальчиков:

  1. Конструкторы Lego (серии City и Nexo Knights)
  2. Серия базовых моделей автомобилей (Hot Wheels)
  3. Мотоцикл «Полиция» (Kreiss)
  4. Набор игровой «Тачки-2» (Mattel)
  5. Бластер «Nerf» (Hasbro)
  6. Фигурка персонажа Minecraft
  7. Трансформеры (Hasbro)
  8. Модели для сборки («Звезда»)
  9. Радиоуправляемый автомобиль Lamborghini
  10. Радиоуправляемый набор «Танковый бой» (Zhorya)

Выбрать подходящий подарок вы можете на маркете детских товаров

64
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.