"Смешарики" открывают одноименную игровую зону в ДЛТ в Петербурге

  21/08/2015 12:23

ГК "Рики" (медиахолдинг "Смешарики") арендовала около 200 м кв под одноименную игровую площадку на пятом этаже ДЛТ, где расположены детские магазины и развлекательная зона. Открытие площадки намечено на 30 августа. Как рассказали в ДЛТ, договор аренды заключен на 1 год. Формат разработан специально для ДЛТ.

У ГК "Рики" богатый опыт работы с развлекательными форматами: под управлением компании находится сеть детских развлекательных центров "Клуб друзей Смешарики", а также несколько игровых комнат.

Игровая зона на детском этаже ДЛТ выполнена в стилистике мультфильма "Смешарики". На территории 172 м кв расположен лес-лабиринт с деревом-автоматом для мгновенного фото, скалодром для детей старшего возраста. В центре игровой площадки можно будет сфотографироваться с героем мультфильма Крошем. Также в проекте предусмотрена сцена и зрительный зал для кинопоказов, спектаклей и других мероприятий. С детьми будут заниматься аниматоры, разработаны программы мастер-классов, театральных представлений

На территории игровой зоны в ДЛТ будет возможность приобрести игрушки, книги и другие товары с символикой бренда "Смешарики", однако проект скорее имиджевый, подчеркивают в ГК "Рики". Так, вход на площадку будет для всех бесплатным. "Мы рассматриваем возможность открытия подобных игровых зон в различных городах России, однако речь идет о выходе в премиум-сегмент, а площадок, подобных ДЛТ, в нашей стране не так много", - говорит Анна Михайлова, PR-менеджер ГК "Рики". Одна из таких площадок - это московский ЦУМ, но там открытие зоны "Смешарики" пока не планируется.

32
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.