Семейный фестиваль «Папа-фест» пройдет в Москве 23 февраля

  31/01/2019 12:08

23 февраля с 12:00 до 19:00 состоится добрый и семейный праздник, приуроченный к Дню Защитника Отечества. Каждый гость культурного центра «Вдохновение», независимо от возраста, обязательно найдет интересное занятие для себя. Детей и их родителей ждут различные тематические площадки, необычные интерактивные программы и прикладные мастер-классы.

Одной из «изюминок» фестиваля станет выставка воинских костюмов и оружия различных эпох, начиная с Х века и заканчивая формой и оружием ХХ века.

Для самых маленьких гостей «Папа-феста» в Малом зале пройдет кукольный спектакль «Добрыня Никитич и Змей Горыныч» в исполнении одного из лучших детских театров «Потешки».

В течение всего дня на площадке фестиваля для детей от 1,5 до 7 лет будет работать детский клуб «Дом совы».

В фойе второго этажа участников фестиваля ждут интерактивные мастер-классы по робототехнике, конструированию, анимации и изготовлению эксклюзивного военного реквизита на 3D-оборудовании.

В профессиональной студии звукозаписи, каждый желающий может записать аудиопоздравление для папы, брата, сына или дедушки и забрать с собой уникальный музыкальный подарок.

Вход на мероприятие свободный.

62
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.