Самые стильные и красивые в Баку на Azerbaijan Kids Fashion Week 2018

  28/11/2018 11:03

В отеле Pullman прошла Неделя детской моды - Azerbaijan Kids Fashion Week 2018, организованная Star Kids Group, сообщает Trend Life.

В Azerbaijan Kids Fashion Week 2018 приняли участие 300 юных моделей, которые представили работы 70 модельеров и мировых брендов.

"Впервые в Азербайджане прошла Неделя детской моды, которая оставила у зрителей и участников самые яркие впечатления. Наши дети - самые стильные и красивые", - отметила автор проекта, руководитель Star Kids Group Айгюн Алиева.

Детьми на подиуме уже никого не удивишь. Сегодня Недели детской моды приобрели мировой масштаб, а участие в них считается престижным. Все больше родителей отдают детей в модельный бизнес. Для малыша это интересное увлечение, а для взрослых – забота о будущем своего чада. Если малыш не захочет в будущем работать в этой индустрии, он получит ценнейший опыт поведения на публике, победит стеснительность и поверит в себя. Подиум приучает детей к прекрасному, воспитывает чувство стиля. Репетиции и выступления учат ответственности, взаимовыручке и общению в коллективе.

Главные цели Azerbaijan Kids Fashion Week - эстетическое воспитание подрастающего поколения, возможность для дизайнеров заявить о себе.

57
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.