Российский бренд Choupette принял участие в выставке Pitti Immagine Bimbo 2019

  22/01/2019 11:51

Бренд детской одежды из России, компания Choupette представила коллекции осень-зима 2019/20 в рамках выставки Pitti Bimbo 2019. Показ проходил в специально зоне KidzFIZZ в павильоне Медичи во Флоренции. 

Выставка Pitti Bimbo – одна из крупнейших международных выставок для профессионалов в сфере детской моды. Мероприятие имеет заслуженную репутацию, что доказывает постоянно растущее количество посетителей - в июне 2018 года оно достигло более 10 000 байеров. Свою продукцию представили свыше 500 экспонентов. Выставочная площадь составила 47 000 квадратных метров.

Choupette-on-Pitti-Bimbo_riamoda.jpg

Бренд Choupette (Шупэт) заявил о себе в 2007 году, представив широкий ассортимент товаров для новорожденных и детей от года. Сегодня Choupette – это эксклюзивная дизайнерская одежда для детей от 0 до 12 лет. В фирменных бутиках, а также в интернет-магазине представлен ассортимент дизайнерских комплектов для детей до года: выписные конверты, крестильные наряды, постельного белье, большой выбор нарядной и повседневной одежды для детей от 0 до 12 лет и школьной формы до 14 лет. В магазинах также можно найти разнообразные аксессуары для детских комнат и мебель ручной работы, изготовленную в лучших традициях старинных французских мануфактур. На сегодняшний день ТМ Choupette насчитывает более 100 фирменных магазинов по всему миру: в городах России, СНГ, США, Швейцарии, ОАЭ.

59
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.