Российская индустрия детских товаров вступает в цифровую эпоху​​​​​​​

  02/08/2018 11:37

25-26 сентября 2018 года Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проведёт в Москве Конгресс индустрии детских товаров.

Более 600 делегатов в течение 2 дней обсудят основные направления развития индустрии детских товаров. Главным событием Конгресса станет Пленарное заседание, на котором будут рассмотрены перспективы цифровизации детской промышленности.

Также, награждение победителей конкурса-рейтинга «Сделано для детства».

В программу Конгресса включены панельные дискуссии, посвящённые вопросам интеграции в современное общество детей с ограниченными возможностями, безопасности цифровой образовательной инфраструктуры школ и детских садов, экспансии российской продукции для детей и медиаконтента на международные рынки, трендам детского медиапотребления.

Также, на Конгрессе пройдут экспертная сессия «Особенности и тенденции офлайн и онлайн ритейла» и питч-сессия российских анимационных студий, лицензионных агентств и производителей индустрии детских товаров, посвященная развитию взаимодействия мультипликаторов и производителей товаров для детей.

59
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.