Революция в стирке. Салфетки для стирки Color Expert не допустят окрашивания одежды

  11/01/2018 21:11

Paclan, один из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, представляет одноразовые салфетки Color Expert, надёжно защищающие бельё от окрашивания, выцветания и серого оттенка в процессе стирки. Они содержат специальные компоненты, которые действуют по принципу ловушки, притягивая лишние красители цветных вещей. Изделие не допускает нежелательного окрашивания, и цвета остаются насыщенными, а белое – идеально белым.

«Всем знакома проблема испорченного белья во время стирки. Цветная вещь, случайно брошенная в стиральную машину вместе с белой одеждой, способна окрасить всё “на своём пути”, – комментирует Юлия Греб, директор по маркетингу ООО “СеДо хаусхолд продактс”. – Благодаря “умным” салфеткам можно не сортировать бельё и экономить массу времени».

Изделие обработано специальными ингредиентами, которые действуют по принципу магнита, эффективно защищая одежду и захватывая лишние цветные красители.

Кроме того, салфетки Color Expert помогают тратить меньше времени на сортировку белья. Они позволяют экономить электроэнергию и воду — не нужно несколько раз запускать машинку в разных режимах для цветных и белых вещей.

Изделие подходит для ручной и машинной стирки при любых температурных режимах. В упаковке – 20 штук.

78
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.