Производитель "Кидс стайл" представил новую коллекцию детской одежды 2015/16

  22/10/2015 11:08

Компания "Кидс стайл" представил новую коллекцию детской одежды 2015/16. Коллекция рассчитаны на смелых, активных и уверенных в себе детей в возрасте от 2 до 14 лет, которым важно познавать окружающий мир и воплощать свои мысли, идеи и мечты. Родители таких детей идут в ногу со временем, ценят не только качество и функциональность детских вещей, но и их соответствие модным трендам, они стараются формировать вкус своего ребенка с детства.

e1b168166bada1cd29b8e1e3bf1fd5cc.jpg

"Выставка "Мир детства 2015" дала нам возможность широко заявить о себе", – так прокомментировала участие в Детском подиуме Ольга Тарасова, руководитель отдела компании. – "У нас довольно большая экспозиция, мы участвуем в Детском подиуме. За прошедший год мы добились больших результатов, запустили новые категории товаров, расширили ассортимент, удержали приемлемые цены вопреки сложностям нынешнего периода. Стараемся держать цены и уровень качества".

"Мы очень довольны активностью на стенде. Многие люди приходят к нам целенаправленно, на открытие фирменных форматов, даже корнеров. Все идут с решительным настроем работать с нами, предварительно договорившись по телефону, и мы уже обсуждаем конкретные коммерческие условия. Мы во второй раз участвуем в подиуме, очень нравится эмоциональный подъем, который всегда сопровождает детское дефиле. Все наши компаньоны, партнеры чувствуют нашу уверенность, мы растем вместе с ними. Так что до встречи весной на новой выставке, куда мы планируем привезти новую необыкновенную коллекцию, будем продолжать удивлять покупателей и конкурентов".

5c117dc753bb96d6da111177428f8206.jpg

Компания «Кидс Стайл» работает на рынке детской fashion-индустрии на протяжении 5 лет в среднем ценовом сегменте. Федеральная дилерская сеть компании развивается с 2008 года и насчитывает более 250 точек, представленных более чем в 50 городах России и странах СНГ. Компания продолжает стремительную динамику развития и по многочисленным просьбам постоянных клиентов планирует с 2014 года запуск программы франчайзинга.

25
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.