Проекту бесплатных наборов "Маме и мне" онлайн-гипермаркета Babadu исполнился год

  15/10/2015 10:59

Уникальный проект «Маме и мне» детского онлайн-гипермаркета Babadu стартовал ровно год назад. За год более 15 000 новорожденных Москвы и Санкт-Петербурга получили подарки – бесплатные наборы детских товаров от всемирно известных брендов. В сентябре этого года проект «Маме и мне» расширился также на Нижний Новгород, Екатеринбург и Новосибирск, а в октябре, по случаю годовщины проекта, подарки «Маме и мне» может получить каждая мама в России.

Торговый дом «Гулливер и Ко» – один из крупнейших дистрибьюторов детских товаров в РФ – первым присоединился к проекту Babadu с брендами Tiny Love, K's Kids и Ouaps и остается самым долгосрочным и надежным партнером «Маме и мне».

Осенью этого года подарком от Tiny Love – флагманского бренда игрушек и баунсеров для новорожденных – стала первая погремушка малыша. Развивающая игрушка – не только отличный подарок: первые игрушки остаются с ребенком надолго, сохраняются в семьях на память и часто становятся связью между поколениями. Именно такой памятный подарок хочется сделать Tiny Love всем новорожденным нашей страны. Ведь этот бренд приходит в дом именно с рождением ребенка: музыкальные мобили на кроватку, развивающие коврики, подвески, погремушки, переноски для малышей, а также ставшие очень популярными люльки-баунсеры – все родители найдут в Tiny Love верного и жизнерадостного помощника для развития своих карапузов.

В октябре в подарочный набор «Маме и мне» вместе с Tiny Love входят такие бренды, как Huppa, «ВкусВилл», AQA baby, GlorYes, Bubchen, Nuk, Goo.N, «Сады Придонья», Happy Baby, Sanosan, Lucky Child и «Вундеркинд с пеленок». Товары для кормления, детское питание и косметика, пустышки, подгузники, приятные и нужные товары для родителей и игрушки – приданое, собранное с заботой и любовью ведущими детскими и семейными брендами, поможет каждой маме в первые месяцы жизни ребенка.

Состав подарка постоянно дополняется и расширяется, чтобы все компании, желающие принять участие в проекте, могли порадовать мам и малышей своей продукцией.

Приданое «Маме и мне» отправляется каждой маме с 7 месяца беременности до 3-х месяцев малыша, оставившей заявку на получение подарка на сайте Babadu.

35
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.