Проект "Маме и мне" от Babadu расширяет свою географию

  28/08/2015 11:51

Уникальный проект «Маме и мне» онлайн-гипермаркета Babadu расширяет свою географию. С сентября 2015 года подарок на рождение малыша – бесплатный набор детских товаров от известных брендов – смогут получить не только мамы обеих столиц, Москвы и Санкт-Петербурга, но и мамы из Новосибирска, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода.

Товары для кормления, детское питание и косметика, игрушки и одежда, пустышки, подгузники, а также приятные и нужные товары для родителей – приданое, собранное с заботой и любовью ведущими детскими и семейными брендами, поможет каждой маме в первые месяцы жизни ребенка. В сентябре подарки мамам дарят Tiny Love, Bubchen, Nuk, AQA baby, Sanosan, Tommee Tippee, Goo.N, Lucky Child, Happy Baby, GlorYes, “Сады Придонья», Organiс Star, «Вундеркинд с пеленок», «ВкусВилл», Baby Sensory и многие другие. Набор товаров постоянно дополняется и расширяется, чтобы все компании, желающие принять участие в проекте, могли порадовать мам своей продукцией.

Доставка осуществляется вместе с любым заказом в онлайн-гипермаркете Бабаду. Приданое «Маме и мне» отправляется каждой маме, оставившей заявку на получение подарка на сайте Babadu.ru

15
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.