Первый фестиваль беременности и материнства «Моя Мама» пройдет в парке Южно-Сахалинска

  04/09/2019 11:33

7 сентября в 12:00 часов в городском парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина на танцевальной площадке состоится первый фестиваль беременности и материнства «Моя Мама».

В прошлом месяце из-за погодных условий мероприятие отменили, и поэтому событие решено было перенести на сентябрь. Ведь подобного рода мероприятие на Сахалине проводится впервые, и организаторы пообещали масштабную программу для островитянок и их малышей.

«Удивлять будут многочисленными тематическими площадками, среди которых, кids зона- где каждому ребёнку будет интересно. Аттракционы, игры, призы и сладости для всех детей. Работа аниматоров, мастер классы, мыльные пузыри и слаймы. Конкурсы, бесплатная сладкая вата, фигуры из шариковых и не только.

Для маленьких модниц - вeauty зона. Аквагрим и самый настоящий маникюр для принцесс. Плетение цветных косичек для каждой красавицы.

Тематическая фотозона с бесплатными профессиональными снимками для малышей.

Узнать информацию о мерах поддержки семей с детьми. Получить консультации о прямых выплатах государства по уходу за ребёнком до 1,5 лет, можно будет в зоне социальной защиты.

Для тех, кто в ожидании малыша – зона беременности. Услуги и сервисы, сборы в роддом и наборы на выписку. Одежда для кормящих и слингошоу. Гадание по ментальной карте на пол малыша. Курсы для беременных из любой точки мира.

Самое важное для всей семьи – это здоровье. На площадке по здоровому образу жизни можно будет пройти скрининговое обследование.

Органические и Эко-товары , деревянные и развивающие игрушки, детская одежда, текстиль, мобили и многое другое – на локации MamaMarket», - рассказывают в городском парке.

На протяжении всего праздника на главной сцене парка выступят творческие коллективы города, состоятся награждения многодетных семей, а также подведут итоги конкурса «Лучший Family Look». Информацию об участии в конкурсе можно получить по телефону: 8 914 764 64 08.

72
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.