Открыта online регистрация на выставку Kids Russia

  26/12/2018 10:00

20 декабря открылась Оn-line регистрация на международную специализированную выставку товаров для детей KIDS RUSSIA 2019, которая пройдет 12-14 марта 2019 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 9.Скачать свой персональный бесплатный электронный билет можно уже сегодня, перейдя по ссылке 

Участие в выставке KIDS RUSSIA 2019 позволит специалистам детской отрасли получить максимально точную и объективную информацию от экспертов и практиков о новинках и трендах сезона, провести мониторинг рынка, укрепить деловые связи, заключить выгодные торговые сделки.

Также, для участников и посетителей выставки KIDS RUSSIA 2019 работает бесплатная Оn-line платформа Matchmaking - удобный и эффективный рабочий инструмент для предварительного назначения деловых встреч на выставке.Система Matchmaking является интерактивным местом встреч и позволяет задолго до начала мероприятия обзавестись полезными контактами, найти партнеров, интересующую продукцию или услуги.

Станьте яркой частью главного весеннего B2B события в индустрии детских товаров с 13-летней историей! Расширьте Ваши бизнес-возможности, найдите новых партнеров и новые каналы сбыта – присоединяйтесь к KIDS RUSSIA 2019!

Международная специализированная выставка KIDS RUSSIA - это входной билет в российский рынок детских товаров, здесь будет все, что необходимо для вашего делового успеха. Выставка ориентирована исключительно на производителей и дистрибьюторов детских товаров (16+).

Мы ждем Вас 12-14 марта 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 9.

134
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.