Новинки электронных развивающих игрушек VTech в интернет- магазине Коник

  26/01/2018 13:49

Компания VTech (ВиТек) - мировой лидер в производстве развивающих электронных игрушек для малышей. Компания неоднократно отмечалась многочисленными наградами и премиями в области индустрии игрушек.

Все игрушки бренда полностью русифицированы. Они научат ребенка разучивать первые слова и фразы, считать, распознавать различные цвета и формы, будут способствовать развитию коммуникативных и музыкальных навыков и многое другое в процессе увлекательной игры! 

Веселый Ползающий мишка - милый компаньон для "прогулок" малыша.
Медвежонок стимулирует вашего малыша начать ползать, петь и узнавать новые слова.
Нажмите на большую кнопку с сердцем и наблюдайте, как медведь начнет ползти вперед, а малыш старается его догнать.
Нажмите три кнопки с изображением различных геометрических фигур, чтобы выучить цвета и формы.
Обаятельный разговорчивый ползающий мишка увлекает малыша ползти следом за ним! 

Вращающийся и обучающий мяч.
Полный забавных функций, позволяющий нажимать различные кнопки, катающийся и вращающийся мяч доставит малышу много радости и поможет в развитии. Вращающийся и обучающий, разноцветный мяч дает малышу представление о различных фигурах, числах, знакомит с животными и звуками. Оснащенный сенсором, мяч двигается, реагируя на радостный смех ребенка и воспроизводя более 50 различных мелодий, песен, звуков и фраз. 

Телефон Отвечай и играй.
Игрушечный телефон вдохновляет малыша начать говорить!
Нажимайте 4 кнопки, чтобы выучить цифры, цвета и веселые фразы. Поворачивайте голову мишки на телефоне, чтобы обнаружить зеркало и поиграть в веселые прятки!
Телефон воспроизводит более 70-ти песен, мелодий, звуков и фраз. 

Также среди новинок компания VTech представляет уникальную серию умных электронных транспортных средств и игровых наборов Бип-Бип Toot-Toot Drivers, которые входят в список бестселлеров по всему миру, а теперь появились в продаже и на российском рынке.

Каждое транспортное средство серии снабжено технологией SmartPoint, разработанной компаний VTech, позволяющей игрушкам проигрывать мелодии, песенки, произносить различные фразы и звуки, делая обучение и познание важных навыков увлекательным для ребенка за счет создания творческой атмосферы игры.

Серия включает разнообразные игровые наборы, знакомящие детей с различными транспортными средствами, профессиями, правилами дорожного движения и каждодневной жизни (от работы аэропорта, полицейского участка, строительной площадки, парковочной станции до пожарной, космической станций и многого другого), расширяет словарный запас, развивает музыкальное восприятие, навыки моторики, воображение, помогает пониманию причинно-следственных связей.

Каждый игровой набор имеет различные формы дорожек для построения новых конфигураций, наборы соединяются между собой, транспортные средства серии, благодаря технологии SmartPoint, интерактивно взаимодействуют с любым игровым набором, реагируя воспроизведением фраз, соответствующих конкретной игровой ситуации, проигрыванием мелодий и песен.
Ребенку открываются огромные просторы для творчества и ролевых игр.
Начните собирать уникальную серию Бип-Бип Toot-Toot Drivers!
Серия будет дополняться новыми машинками и наборами, следите за новыми поступлениями. 

90
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.