Новинка - копилка-игрушка от компании DinoKids вызовет восторг у ваших детей

  27/06/2018 10:37

Что подарить ребенку, чтобы подарок не только его обрадовал, но и принес реальную пользу? Несмотря на все разнообразие товаров на рынке детских игрушек, ответить на этот вопрос иногда совсем непросто. Как же сделать правильный выбор и вызвать у малыша искренний восторг от неожиданного, но приятного сюрприза?

Хорошая игрушка должна развлекать и обучать ребенка, давать ему новые знания, расширять кругозор и даже, иногда, становиться другом для малыша. И что немаловажно, хорошая игрушка должна быть качественной и оригинальной. Найти такую игрушку на рынке, переполненном штампованными (и зачастую несертифицированными) китайскими товарами, сложно, но можно. Одной из таких чудесных и эксклюзивных вещей для детей является копилка-игрушка от компании DinoKids.

ДиноКопилка – это создаваемая в России из безопасных материалов игрушка-копилка ручной работы, которая идеально подходит для развлечения и обучения детей от полутора лет. Она представляет собой фигуру динозавра, созданного из дерева, в животике которого имеется выполненный из ударопрочного оргстекла снимающийся прозрачный шар-банк, состоящий из двух половинок. Ребенок кладет монетку в рот динозаврику, она катится по специальному желобку и с веселым грохотом попадает в шар-банк. Если вы хотите достать накопленные монетки, достаточно просто открутить его входящей в комплект специальной отверткой, изъять содержимое и вернуть животик на место. Емкость животика-банка составляет порядка 2 тысяч монет.

ДиноКопилка изготавливается из дерева, толщина листа - 19 мм, высота – 60 см. Динозаврики приобретают самые разные яркие цвета с помощью не имеющей запаха и совершенно безопасной акриловой краски. Детали игрушки-копилки шлифуются вручную, они не имеют острых углов, поэтому безопасны в процессе игры. Мастерские DinoKids находятся в России, товар покупателям, минуя посредников, отправляется прямо со складов.

Темы: Игрушки
88
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.