Новый Тульский областной перинатальный центр будет сдан к 2021 году

  26/09/2019 11:37

Строительство нового Тульского областного перинатального центра началось в 2019 году, а планируемый срок сдачи — в 2021 году.

Сегодня на совещании по строительству социальных объектов в Туле стало известно, что палатно-боксированный корпус перинатального областного центра в Туле откроется уже в этом году — в декабре 2019 года, а изоляционно-диагностический корпус откроется чуть позже — в январе 2020 года.

В данный момент в палатно-боксированном корпусе нового Тульского областного перинатального центра завершаются строительно-монтажные работы, уже ведутся испытания инженерных систем, отделочные работы, монтаж внутренних и наружных сетей.

«Сейчас задача минздрава – продумать до мелочей организацию работы двух корпусов. Это касается всех вопросов, включая подбор кадров и поставку оборудования», — сказал Алексей Дюмин.

Во втором корпусе нового областного перинатального центра в данный момент идут отделочные работы, обустраиваются наружные и внутренние инженерные сети, ведется монтаж освещения и лифтов. Помимо изоляционно-диагностического отделения, здесь будет располагаться лаборатория микробиологических исследований.

35
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.