Новые картонные пазлы в рамке от Десятого Королевства

  03/08/2018 10:50

Представляем новую серию пазлов в рамке, изготовленных из высококачественного трехслойного картона. Лицевая сторона элементов защищена слоем специального экологически чистого покрытия, который препятствует быстрому истиранию и выцветанию картинок.
Каждый набор снабжен специальной подложкой с изображением готовой картинки, что служит отличным помощником для маленьких начинающих любителей пазлов, особенно, если собрать сразу не получается и поможет малышу видеть, что он делает правильно, а над чем еще нужно подумать. Контуры деталей собираемой картинки, повторяющиеся на подложке, позволят не ошибиться в подборе правильного элемента, а картинка-подсказка поможет справиться с заданием самостоятельно. Подложка с рамкой сохранит результат до следующего раза, сэкономит место и не даст возможности потерять детали или рассыпаться готовой картинке.
Компактные яркие пазлы в рамке не только скрасят досуг ребенка, но и способствуют развитию внимания, памяти и мелкой моторики, что в свою очередь стимулирует развитие речи, тренирует наблюдательность, логическое мышление, знакомит с окружающим миром, с цветом и разнообразными формами, учит усидчивости и терпению, аккуратности и вниманию.
Каждый набор включает в себя 20 картонных элемента, на которых изображены герои известных сказок и забавные животные. Элементы пазлов достаточно крупные и идеально подойдут для самых маленьких, начиная с 3-х летнего возраста.
Желаем приятных игр!
12 наборов серии представлены в этом разделе.
02868-1.jpg 02869-1.jpg
02871-1.jpg 02873-1.jpg
02876-1.jpg 02877-1.jpg



39
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.