Новая коллекция: «Главная книга малыша» уже в продаже!

  12/07/2018 11:09

Первые годы жизни — важное время для развития и обучения малыша. Ребенку нужно много родительского внимания и заботы, а еще ему предстоит усвоить невероятное количество навыков и новой информации.

Как помочь малышу развиваться максимально эффективно и с удовольствием? Превратите ежедневные занятия малыша в веселую игру, а коллекция «Главная книга малыша» вам в этом поможет! Завтракайте, гуляйте, одевайтесь и получайте новые знания одновременно! Все книги нашей коллекции идеально подойдут малышам от 0 до 3 лет и станут спутниками и помощниками вашего малыша с самого рождения. В коллекции вы найдете книги для развития необходимых малышу навыков: речи, мелкой моторики и воображения, для расширения словарного запаса, изучения букв, цифр, счета и многого другого.

В этой коллекции собраны самые увлекательные и необычные книги для познания мира: книги в интерактивных форматах — с клапанами, пазлами и окошками, фотокниги, развивающие карточки, кубики, визуальные словари, книжки о животных — здесь есть все, что нужно малышу! Также в коллекции «Главная книга малыша» есть книга-помощник, созданная специально для родителей: в ней вы найдете полную программу занятий для ребенка на целый год. Каждая книга коллекции наполнена яркими иллюстрациями, полезными заданиями, а веселые герои книжек обязательно понравятся нашим маленьким читателям.

Источник: Clever

Темы: Книги
46
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.