На выставке SHOESSTAR в рамках деловой программы пройдет семинар на тему детской обуви

  24/01/2019 12:04

В новом сезоне серия международных выставок обуви и аксессуаров SHOESSTAR представит посетителям насыщенную деловую программу. В рамках выставок в Екатеринбурге, Новосибирске, Алматы и Краснодаре состоится целый ряд семинаров и мастер-классов, посвященных актуальным темам обувной индустрии.

Руководитель Высшей школы имиджа и стиля, имиджмейкер, бизнес-аналитик, Действительный член Лиги профессиональных имиджмейкеров России Наталья Семенова проведет семинар «Магазин детской обуви: особенности и секреты позиционирования на рынке». Спикер расскажет об актуальных проблемах на рынке детской обуви, а также поделится секретами успеха.

Также на семинаре выступи эксперт по модным продажам Елена Виноградова. Елена представит мастер-класс «Эффективная работа с персоналом обувного магазина». 

Ключевой (и самой насущной для обувщиков России и Казахстана!) темой деловой программы SHOESSTAR второй сезон подряд станет маркировка обуви! Пилотный эксперимент по маркировке уже через полгода подходит к концу, а многие обувщики еще не до конца представляют себе технические нюансы этой программы. Семинар «Как защитить свой бизнес при проверках сертификатов и маркировки обуви в 2019 году» призван как раз дать ответы на большинство самых животрепещущих вопросов.

Ждем вас на выставку SHOESSTAR, которая пройдет со 2 по 4 марта 2019 года.

Место проведения: МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

52
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.