Мягкие игрушки от компании Kaloo теперь в интернет-магазине "Коник"

  14/10/2015 10:24

Французская компания Kaloo специализируется на выпуске мягких игрушек как для новорожденных малышей, так и для детей постарше. Все игрушки, производимые компанией, выполнены из экологичных, гипоаллергенных, абсолютно безопасных для детей материалов, которые очень приятны на ощупь и вызывают у ребенка желание брать игрушку в ручки снова и снова.

Кроме того, Kaloo выпускает специальные игрушки для самых маленьких деток, называемые комфортерами. Уникальность этих игрушек состоит в том, что они сохраняют запах мамочки, что помогает малышу чувствовать себя комфортно и в безопасности, даже когда мамы нет рядом.

Компания очень тщательно подходит к дизайну своих игрушек: каждый этап производства, начиная от первоначального эскиза и заканчивая выпуском готового продукта, тщательно контролируется, чтобы поддерживать высокие стандарты качества, принятые в компании.

Несмотря на то, что игрушки компании всегда можно узнать по высокому качеству и очаровательному внешнему виду, каждая игрушка Kaloo индивидуальна – это позволит вашему малышу найти среди множества прекрасных зверей такого, который станет ему лучшим другом на много лет.

Приятным бонусом для решивших приобрести замечательные игрушки Kaloo станет упаковка. Каждая игрушка приезжает к покупателю в красивой круглой коробке, что делает продукцию этой компании подходящей не только для собственного использования, но и в качестве подарка.

ff5135c1598f256ca9e2c491c4cfd34b.jpg

120
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.