«Монополия» отмечает 80-летний юбилей

  24/04/2015 22:23

С момента своего дебюта в 1935 году «Монополия» покорила более 1 млрд. игроков в 114 странах мира своими легендарными фишками и знаменитыми карточками. В 2015 году компания Hasbro приглашает всех поклонников отметить 80-летний юбилей самой легендарной в мире семейной настольной игры и принять участие в Чемпионате России по «Монополии». Этапы Чемпионата пройдут в четырех городах России: Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Москве и Санкт-Петербурге. Один победитель из каждого города попадет на финал в Москву, а победитель российского финала поедет на Чемпионат Мира по «Монополии» в Макао и будет представлять нашу страну на Всемирном турнире.

Отборочный этап в Москве пройдет в субботу 30 мая в клубе Lookin Rooms, в Екатеринбурге пройдет 26 апреля в ТЦ «Гринвич», в Ростове-на-Дону – 16 мая в ТРК "Мегацентр Горизонт", в Санкт-Петербурге – 23 мая в ТРК «Питерлэнд».

Финал Чемпионата России пройдет в июне в Москве. Финалист из России получит право представить нашу страну на Чемпионате мира по «Монополии», который пройдет с 7 по 9 Сентября в Макао в Китае, где поклонники со всего мира соберутся, чтобы сразиться за звание главного монополиста мира. Каждый участник Чемпионата получит в подарок специальное ретро-издание игры «Монополия 80 лет», которое компания Hasbro выпустила в честь 80-летнего юбилея «Монополии». В новом выпуске фишки, карточки и купюры выполнены в ретро-стиле, а деревянные дома, отели и жетоны соответствуют оригинальному дизайну фигурок разных десятилетий. Юбилейное издание игры доступно в российских магазинах с апреля.

Поклонники «Монополии» могут насладиться игрой в самых различных форматах, включая цифровые версии на мобильных устройствах, игровых консолях, и даже online, благодаря лицензионному сотрудничеству с компаниями Ubisoft и EA. Любители игры также оценят совместную программу продвижения вместе с ресторанами McDonald’s, которая уже более 30 раз проводилась в различных странах по всему миру, в том числе 2 раза в России – в 2013 и 2014 году.

Бренд «Монополия» и дальше продолжит удивлять своих поклонников, поэтому они могут быть уверены, что следующие 80 лет будут для них такими же увлекательными и насыщенными.

Темы: Акции
10
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.