Международная специализированная выставка-презентация SHOESSTAR

  31/10/2018 12:51

География выставок SHOESSTAR охватывает Урал, Дальний Восток, Западную и Восточную Сибирь, Юг России, Крым и Республику Казахстан. Выставки-презентации проводятся дважды в год: весной и осенью. Даты проведения выставок не совпадают с датами других профессиональных мероприятий международного, федерального и регионального уровня.

SHOESSTAR – это:

  • 28 стран и более 225 торговых марок;
  • презентации коллекций весна-лето и осень-зима дважды в год;
  • более 2000 владельцев обувных магазинов и сетей, собственников бизнеса и индивидуальных предпринимателей в одном месте;
  • 75 проведенных выставок, более 10 000 посетителей, более 200 участников;
  • бесплатные обучающие семинары, тренинги, мастер-классы;
  • футбольный матч, международный турнир по боулингу для участников и посетителей выставки;
  • география проведения, охватывающая Дальний Восток, Восточную и Западную Сибирь, Урал, Юг России, Крым, Казахстан;
  • посетители из 50 регионов России и Казахстана;
  • более 20 информационных партнеров;
  • собственная база данных, состоящая из более чем 20 тысяч адресов юридических лиц обувного ритейла.

718d130ae203c9b469d3ec1dd60073fc.jpg

Проведение выставок SHOESSTAR непосредственно в регионах даёт экспонентам уникальную возможность формировать предложение в соответствии со спецификой спроса в каждом отдельно взятом регионе.

Производителям, планирующим вывод на рынок новой марки или продукции, предлагается формат персональных презентаций, как на стенде, так и на подиуме.

Любое участие в выставке сопровождается освещением в СМИ (Shoes Report, ProFashion, «Модный magazin», «Каталог Москва», Fashion Network, РИА Мода, ModaNews, Moda247), а также рассылкой информации обо всех участниках по базе, состоящей из более чем 20 000 адресов юридических лиц обувного ритейла. Информация об участниках выставки также размещается на сайте выставки и в социальных сетях. Компаниям, участвующим в выставках сразу в нескольких регионах, предлагается бесплатная доставка образцов обуви, услуги грузчиков и хранение продукции.

Всем участникам выставки предлагаются специальные условия по проживанию в партнерской сети отелей, бесплатные парковочные места, доступ в интернет на территории выставки и другие удобства.

Площадка SHOESSTAR объединяет производителей из 20 стран мира, которые представляют байерам более 225 торговых марок. Экспозиция включает в себя обувь, сумки, кожгалантерея, аксессуары, зонты, обувная косметика и средства по уходу от ведущих компаний Германии, Вьетнама, Китая, Польши, Турции, Финляндии, Франции, Португалии, Испании, Юго-Восточной Азии, Индии, Италии, Бразилии, Беларуси, Украины, Узбекистана, Армении и России.

Среди участников выставки обуви SHOESSTAR – производители женской, мужской, детской и молодежной обуви в классическом, спортивном и casual-стиле.

На выставках SHOESSTAR отдельное внимание уделяется детскому сегменту. Проект связывают партнерские отношения с выставкой «CJF – Детская Мода», а также интернет-порталами Kiddymix, RDT, KiddyPages и журналом Piccolo. Детскую обувь в городах проведения выставок SHOESSTAR представляют следующие компании: «Котофей», «Лель», Mursu, Crossway (бренды KAKADU, Begonia), Junited, Lurchi by SALAMANDER, VZV, IMAC, Pablosky, XTi-Kids, «Брис-Босфор» (Disney), «Скороход», Kenka, Floys, Indigo, Shagovita, LeopardKids, Analpa (Keddo), ElTempo, RalfRinger и другие.

5ce2bfc1b3bcf3ea43a3d642de1a389b.jpg

С 2018 года офис SHOESSTAR располагается в Москве. Заключить договор на участие в любой региональной выставке теперь можно прямо в столице.

Выставка является деловой площадкой, местом встреч производителей и потребителей. В рамках деловой программы выставки проходит бесплатный обучающий семинар для обувных байеров, круглый стол с участием органов власти и производителей, различные тренинги и мастер-классы.

Самые актуальные модные тенденции представлены на подиуме SHOESSTAR: здесь проходят дефиле обувных новинок.

Неформальное общение за пределами выставки обеспечивают футбольные матчи между байерами и участниками, а также турниры по боулингу, в которых могут принять участие все желающие.

Новое мобильное приложение SHOESSTAR дает возможность каждому экспоненту и посетителю в любое время просматривать все данные о выставке. В приложении доступна схема расположения всех стендов на площадке, полный каталог брендов, программа мероприятий, бронирование номеров в партнерском отеле по специальным ценам. Каждый посетитель выставки может получить через приложение свой уникальный QR-код, который упрощает процесс регистрации. С помощью приложения посетители также могут связаться с экспонентами. Особенная функция приложения – карты с возможностью проложить маршрут от любого места до выставочной площадки.

Параллельно с выставкой компания SHOESSTAR осуществляет выпуск единственного в России справочника обувных компаний «SHOESWORLD. Обувь и аксессуары». Помимо выставок SHOESSTAR, справочник SHOESWORLD распространяется на всех профессиональных выставочных площадках Москвы. Электронная версия справочника доступна в официальном приложении SHOESSTAR.

В каждом регионе выставки SHOESSTAR проводятся в лучших выставочных комплексах и конгресс-центрах с современным оснащением и удобным расположением.

Горячая линия: 8-800-234-33-63

62
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.