Магазинов сети игрушек ELC стало больше в Санкт-Петербурге

  06/10/2016 13:08

Розничная сеть игрушек ELC открыла новый магазин в Северной столице. Он распахнул свои двери в торговом центре «Гранд Каньон». Его торговая площадь составляет 100 кв. м. С учетом нового торгового объекта в Северной столице сеть насчитывает 6 магазинов. По словам генерального директора ELC Александра Роганова, Санкт-Петербург является одним из стратегических городов для развития сети.

Брэнд ELC уже более 30 лет славится на весь мир своими игрушка, которые радуют не только малышей, но и их родителей. В магазинах представлен широкий ассортимент продукции для детей всех возрастов.

Всего на сегодняшний день розничная сеть ELC насчитывает 45 магазинов в Москве и регионах России: Санкт-Петербурге, Сургуте, Краснодаре, Сочи, Нижнем Новгороде, Уфе, Тюмени, Рязани, Тольятти, Мытищах.

Кроме того, продукция компании реализуется в корнерах магазинов сети «Детский мир», представляющих собой торговые секции, оформленные в фирменной стилистике ELC. Товары от ELC также представлены в фирменном интернет-магазине и сети «Детский мир».

68
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.