Магазин "Жирафик" продает коляски, кроватки и стульчики для кормления со скидкой 20%

  07/04/2017 10:41

Коляски, кроватки и стульчики для кормления с 20%-й скидкой предлагает детский магазин "Жирафик". Скидка коснётся ограниченного количества товаров определённых марок. Это коляски "два в одном" и "три в одном" от известных производителей — Androx, Marcello, Peg-Perego, Nicole, Tutis. Их вес от 13 кг, комплектация включает прогулочный, летний блоки и люльку-переноску.

Одну пятую часть от цены "потеряют" также кроватки "Papaloni Джованни". Выбор места для сна — один из самых серьёзных вопросов: именно кроватка становится первой игровой для малыша, там он спит, а также делает первые шаги в познании мира. Безопасные, надёжные кроватки от производителя, который гарантирует максимальный комфорт, — выбор ответственных родителей.

Модель стульчика для кормления Prima Pappa Dinner от популярного среди многих мам бренда Peg-Perego тоже будет продаваться с 20%-й скидкой. Это надёжная, функциональная модель, все комплектующие для которой производятся в Италии.

Цена будет снижена в целях обновления весенне-летнего ассортимента, стикеры "-20%" появятся в "Жирафике" уже 8 апреля. Количество дисконтных позиций ограничено, поэтому акция будет длиться до последнего проданного товара, участвующего в ней.

Экономия при покупке составит от 3000 до 11000 рублей.

108
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.