"Линии детства" ждут практичных мам на распродаже детской обуви

  03/03/2017 12:16

За зиму любимые детки подросли, а вещи и обувь им стали малы? Значит пришла пора отправиться в детский торговый центр "Линии детства". Для практичных мам он объявляет мегараспродажу обуви прошлых сезонов.

Только сейчас вы сможете приобрести обувь с выгодой до 50%! В акции участвует огромный ассортимент обуви: ясельная, дошкольная, школьная и подростковая. Вся она высокого качества, выполненная в фабричных условиях и имеющая соответствующие сертификаты качества.

Приятным сюрпризом для родителей, которые любят стильно одевать своих деток, будут коллекции одежды "Весна — лето 2017" от отечественных и зарубежных производителей по доступным ценам.

В детском торговом центре "Линии детства" представлен большой ассортимент повседневной одежды с ориентиром на последние тенденции детской моды. Современный дизайн, новые технологии и максимальный комфорт приведут в восторг любого мальчика или девочку. Универсальная повседневная одежда подходит для различных жизненных ситуаций, а носить ее одно удовольствие.

69
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.