Компания SHOESSTAR анонсировала запуск нового выставочного проекта - FASHIONSTAR-Сибирь!

  28/05/2019 11:51

Первая международная выставка одежды и аксессуаров FASHIONSTAR-Сибирь пройдет с 9 по 11 сентября в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

FASHIONSTAR-Сибирь – уникальный региональный стартап, не имеющий аналогов на территории Российской Федерации. Дебютный сезон выставки FASHIONSTAR призван показать огромный бизнес-потенциал модного ритейла Сибирского региона. Выставка FASHIONSTAR идет навстречу владельцам сетей магазинов по продаже одежды и индивидуальным предпринимателям Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской, Павлодарской областей, Красноярского края, Республик Алтай и Хакасия. В сентябре 2019 года у них появится возможность прямого заказа взрослых и детских коллекций сезона весна-лето 2020 от признанных брендов Европы, России и всего мира. 

МВК «Новосибирск Экспоцентр» - идеальное выставочное пространство, способное принять в своих стенах выставку любого формата и объема! Техническое оснащение этого современного экспоцентра во многом превосходит большинство выставочных площадок страны. Организаторы выставки FASHIONSTAR имеют давний опыт проведения в МВК «Новосибирск Экспоцентр» крупнейшей выставки обуви в Сибири – SHOESSTAR – поэтому вопрос выбора площадки был решен сразу!

Украшением выставки FASHIONSTAR-Сибирь станет дефиле, в процессе которого посетителям будут представлены коллекции сезона весна-лето 2020. Самые красивые модели Сибири выйдут на подиум в одежде от ведущих модных брендов – экспонентов выставки FASHIONSTAR-Сибирь. Актуальные тренды, ранее представленные на мировых Неделях моды, станут доступными и для предпринимателей Сибири. 

73
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.