IX Форум «Секреты детского маркетинга» пройдет 17-18 апреля в Москве

  29/01/2019 11:27

X ежегодный специализорованный форум Секреты детского маркетинга 2019 пройдет в Москве с 17 по 18 апреля. 

Специализированный форум «Секреты детского маркетинга» —единственная и лучшая образовательная площадка страны, посвященная маркетингу в индустрии детских товаров (ИДТ). Это два дня тотального погружения в индустрию: разбор самых успешных маркетинговых кампаний, опыт экспертов и знатоков всех тонкостей в продвижении детских товаров и услуг, практическая экспертиза маркетинговых инструментов, шоу-формат и edutainment для топ-менеджеров.

Целевая аудитория форума: руководители и менеджеры по маркетингу и продажам, коммуникациям и рекламе; руководители по стратегическому развитию компаний, чьи товары или услуги ориентированы на детскую и родительскую аудиторию.

Среди спикеров и участников мероприятия — ведущие зарубежные и российские специалисты-практики, эксперты в области маркетинга, топ-менеджеры компаний, а также специальные гости форума.

Итогом форума, прошедшего в 2018 году, стала Декларация принципов этичного и ответственного маркетинга товаров и услуг, предназначенных для детей. Теперь компании, разделяющие принципы данного документа, могут свободно использовать на своих товарах и в коммуникационных материалах знак «Этичный детский Маркетинг».

Темы: Семинары
53
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.