Hamleys открывает новый магазин в Москве

  14/07/2016 11:09

В первом квартале 2017 года в ТРК «Золотой Вавилон» Ростокино будет открыт магазин сети Hamleys. Новый магазин площадью 4 800 кв. метров разместится на втором уровне торгового центра рядом с магазинами детских товаров. Это будет второй в России магазин, созданный в формате «Мир Hamleys» и второй по площади Hamleys в России. К открытию магазина на крыше торгового центра будет оборудован семейный паркинг с прямым доступом в Hamleys.

В магазинах «Мир Hamleys» реализована уникальная торговая концепция — это пространство, совмещающее магазин, тематический парк для всей семьи и площадку для проведения театрализованных представлений. Помимо всемирно известного принципа Hamleys — демонстрации игрушек в магазине, «Мир Hamleys» предлагает детям также множество веселых аттракционов. Первый магазин такого формата был открыт в 2015 году в Центральном Детском Магазине на Лубянке.

Открытие магазина «Мир Hamleys» в ТРК «Золотой Вавилон» на проспекте Мира запланировано на 1-й квартал 2017 года.

На сегодняшний день сеть Hamleys насчитывает более 70 магазинов в Англии, Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке. Первый Hamleys в России был открыт в 2012 году ГК Ideas4retail — тогда компания получила эксклюзивное право на открытие магазинов в России. На данный момент в России открыто 6 магазинов Hamleys — 4 в Москве и по одному магазину в Санкт-Петербурге и Краснодаре.

47
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.