Главное отраслевое событие детской и лицензионной отрасли – выставки Kids Russia & Licensing World Russia 2020 пройдут в Москве 11-13 февраля в Крокус Экспо

  11/02/2020 11:53

Международная специализированная выставка товаров для детей KIDS RUSSIA и главная в России b2b выставка лицензионной индустрии Licensing World Russia пройдет с 11 по 13 февраля 2020 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 и 11. Бесплатный электронный билет (16+) доступен на официальных сайтах kids russia.ru и licensing world.ru и действует для посещения сразу трех выставок KidsRussia, Licensing World Russia и Скрепка Экспо.

На выставке KIDS RUSSIA представлены товары и игрушки для новорожденных и малышей, детская одежда и обувь, аксессуары, детская мебель, новогодние игрушки, подарки, товары для школы и хобби, книги, развивающие игры, товары для активного отдыха, электронная и мультимедийная продукция – весь спектр индустрии для детей в 12 товарных группах.

Среди экспонентов как постоянные участники выставки – ведущие компании-производители детских товаров, так и новые игроки рынка: СИМБА ТОЙЗ РУС, РУССКИЙ СТИЛЬ, ХАТБЕР-М, СИМБАТ, СМАРТ, ТАРГЕТ, ЗВЕЗДА, МУЛЬТИДОМ, ПОЛЕСЬЕ, ВИСМА, BUDIBASA, ЛАБОРАТОРИЯ ИГР, СБМ, ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ, КАРНАВАЛОФФ, ПОЛИГРАФ ПРИНТ, РОБИНС, LEONI S.P.A., АБВГДЕЙКА, БУМБАРАМ, НЕЗАВИСИМЫЕ ИГРЫ, ПРЕМЬЕР-ИГРУШКА, КЛЕВЕР, БАНДА УМНИКОВ, БАТИК, BRADEX, NDPLAY, ТИМБЕРГРУПП, САЙМА СПОРТ, БЛОССОМ, ГЕОДОМ, МАЛЬВИНА, МИР ХОББИ, АРТ БИЗНЕС ГРУПП, CHERRYPAPA, ТОЙМИКС, БИНОМ.ЛАБОРАТОРИЯ ЗНАНИЙ, АЛТАЙСКИЙ ФОНД и многие другие.

Экспонентами Licensing World Russia 2020 являются известные правообладатели и крупные лицензионные агентства: b4r, киностудия «Союзмультфильм», ГК «РИКИ» / Мармелад Медиа, 0+Media, студия «Мельница», СТС Медиа, продюсерская компания «Аэроплан» / Фиксики, студия «100 киловатт», Animaccord, IMG, Ассоциация анимационного кино, ТойРой Медиа, КХЛ, студия Wizart, X-Media Digital, Creative Branding Agency / Лицензионное агентство Юлии Высоцкой, Плейком, PROSTO toys и другие.

Тематические разделы Licensing World Russia:

  • Персонажи индустрии развлечений
  • Корпоративные бренды и агенты
  • Дизайн, культурное наследие, искусство
  • Модные и lifestyle бренды

КЛЮЧЕВЫЕ СОБЫТИЯ 11 – 13 ФЕВРАЛЯ 2020

Зоны

Центр новых товаров WHAT'S NEW! - демонстрация новых товаров и инноваций в индустрии детских товаров.

Международный павильон Trend Gallery - высококачественные и популярные брендированные товары, представленные производителями детских товаров со всего мира. Организатором является партнер выставки - компания Spielwarenmesse eG.

Brand Product Gallery – демонстрация новых лицензионных товаров и продукции с изображением популярных персонажей и брендов. Участники – ведущие правообладатели и лицензионные агентства, предлагающие для аренды лицензии на популярные и широко известные персонажи и образы.

11 февраля

Мероприятия

10.00 – 18.00 Всероссийская конференция производителей детских товаров «BabyPark-2020», переговоры с закупщиками. Организатор мероприятия: BabyPark. Платное участие.

10.00 – 18.00 переговоры с сетями в Ритейл-Центр. Организатор мероприятия: BabyPark. Платное участие.

12.00 – Открытие выставки и парад ростовых фигур - фееричное шоу с участием популярных и любимых во всем мире героев и персонажей.

В фокусе внимания

15.00 – Осмотр экспозиции Kids Russia и Licensing World Russia делегацией представителей дошкольных образовательных организаций из 63+ регионов

12 февраля

Мероприятия:
10.00 – 18.00 OZON DAY: переговоры с закупщиками в Ритейл-Центре. Вход свободный, для всех желающих

11.00 – 13.00 БОЛЬШАЯ АНАЛИТИЧЕСКАЯ СЕССИЯ

13.30 – 15.30 КЛЮЧЕВЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТРЕНДЫ

15.30 – 18.30 ЛИЦЕНЗИОННАЯ ШКОЛА: Образовательная программа для производителей товаров и тех, кто хочет выяснить, как работают лицензии и примерить их на свой продукт

В фокусе внимания

Ожидается прибытие посла Ирландии в Российской Федерации Брайана МакЭлдуф в сопровождении Эвана Линча из московского офиса Enterprise Ireland, торгового представительства Ирландии. Посол принял приглашение экспонента выставки Kids Russia, компании IRUS / Arckit, и прибудет с целью помощи в продвижении товаров, изготовленных в Ирландии и укрепления сотрудничества между торговыми организациями.

13 февраля

Мероприятия

11.00 – 13.00 THE BEST OF RUSSIAN ANIMATION: в рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 популярные анимационные студии представят свои новые проекты, расскажут, как можно извлечь большую прибыль, используя популярного персонажа, а также обсудят, какие возможности для бизнеса предлагает TikTok – социальная сеть, набирающая популярность среди больших брендов. Участники: студия Wizart, Союзмультфильм, Смешарики, Спокойной ночи, малыши, Ассоциация анимационного кино и другие.

Специальным гостем сессии станет основатель компании Sweet Club Виталий Шмальц с темой «Почему мультипликационные студии не зарабатывают 3 миллиона в год на кондитерском рынке? Только факты». Sweet Club - является официальным партнером 14-ти мультипликационных и киностудий, помогает кондитерским легально производить торты и десерты с изображением популярных героев.

Мы ждем Вас 11-13 февраля 2020 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 и 11.

Более подробную информацию Вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032, и по эл. адресу info@kidsrussia.ru , info@licensingworld.ru.

66
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.