ГК "Самсон" удивит посетителей KIDS RUSSIA 2016

  10/12/2015 11:37

С 1 по 3 марта 2016 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», пройдет ведущая в России профессиональная В2В выставка индустрии товаров для детей «KIDS RUSSIA 2016». Самое главное отраслевое событие весны традиционно объединит ведущие российские и международные компании, представляющие весь цвет российского рынка детских товаров, продемонстрирует новейшие модные тенденции индустрии детства, тренды сезона, а также отпразднует свой 10-летний юбилей.

Среди всего многообразия рынка детских товаров и услуг, на выставке «KIDS RUSSIA 2016» будут представлены самые передовые новинки канцелярской продукции, школьного ассортимента, товаров для офиса и сувенирной продукции.

Российский рынок канцтоваров начал активно развиваться в первой половине 90-х годов. Как раз тогда компания «Самсон» начала свое восхождение к успеху, приобретая и закрепляя статус авторитетного и успешного участника канцелярского рынка.

Сегодня группа компаний «Самсон» — крупнейший федеральный оптовый дистрибьютор товаров для офиса и школы, осуществляющий оптовые поставки товаров по всей территории Российской Федерации.

7078ecc5ab3db087da9f5b54abc9350f.jpg

Представители компании поделились с пресс-службой выставки «KIDS RUSSIA-2016» своими планами и секретами, как наладить новые контакты и остаться привлекательным для участников отрасли в изменившихся экономических условиях.

- Что побудило Вас участвовать в выставке «KIDS RUSSIA 2016»?

Индустрия детских товаров и игрушек очень близка к отрасли канцтоваров, ведь товары для учебы и детского творчества в ней часто представлены. Мы внимательно проанализировали ситуацию на рынке и пришли к выводу, что ритейлерам детских товаров будет интересно наше предложение.

- Что Вы ждете от выставки?

Мы надеемся встретить здесь новых партнеров, наладить контакт с сообществом продавцов детских товаров. Уверены, что наш ассортимент привлечет их внимание и, в конце концов, займет достойное место на полках детских магазинов.

- Что Ваша компания будет представлять на выставке?

На выставке группа компаний «Самсон» представит новую коллекцию ранцев, рюкзаков, пеналов и другого школьного текстиля, а также товары для учебы и детского творчества. Основной акцент мы собираемся сделать на продукции под торговыми марками BRAUBERG и TIGER FAMILY.

- Как Вы думаете, что больше всего заинтересует посетителей выставки на Вашем стенде?

Под брендом BRAUBERG посетители смогут увидеть десятки современных моделей рюкзаков, качественные письменные и чертежные принадлежности, бумажно-беловую продукцию, яркие краски и качественные товары для творчества и детского развития.

Удивит посетителей выставки и новая коллекция рюкзаков TIGER FAMILY. Мы представим около 50 свежих дизайнов на любой вкус по весьма привлекательной цене.

Кроме того, для посетителей нашего стенда на выставке мы подготовили интересное ценовое предложение и очень выгодные условия сотрудничества.

---------------------------------------------------------------------------------------------

KIDS RUSSIA 2016 - это входной билет в российский рынок детских товаров, здесь будет все, что необходимо для вашего делового успеха. Выставка ориентирована исключительно на производителей и дистрибьюторов детских товаров (16+).

29
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.