Forus Fashion Group открывает в Москве первый флагманский магазин детской одежды

  29/10/2018 11:53

Forus Fashion Group открывает в Москве первый флагманский магазин детской одежды, сообщили в консалтинговой компании JLL. Эксклюзивный дистрибьютор Tommy Hilfiger Kids в России компания Forus Fashion Group открывает первый в Москве магазин собственной марки детской одежды Junior Republic. Для дебюта оператора компания JLL нашла помещение в топовом ТЦ Москвы – «Мега Химки».

Надежда Мартынова, руководитель отдела услуг ритейлерам компании JLL, отмечает: «В качестве площадки для первого московского магазина собственной марки Forus Fashion Group мы предложили один из самых популярных семейных торговых центров Москвы. МЕГА для многих брендов является первой точкой для успешного выхода на рынок, поскольку объединяет в себе главные составляющие эффективности любого ритейлера: высокую посещаемость, качественную, платежеспособную аудиторию и отличную транспортную доступность. Кроме того, именно в МЕГЕ Химки сформирован качественный пул арендаторов детского сегмента, который гармонично дополнит новая для столичного рынка и востребованная марка Junior Republic».

Юлия Солнцева, основатель и генеральный директор Forus Fashion Group, комментирует: «Junior Republic за шесть лет своего существования успел зарекомендовать себя как бренд, предлагающий для детей одежду из материалов и тканей мирового стандарта качества. За эти годы мы сформировали свою лояльную аудиторию, при этом открытие собственного магазина позволит нам начать новый этап развития, привлечь новых покупателей и предложить больший ассортимент нашей постоянной аудитории. Мы рады, что такой качественный торговый центр, как МЕГА Химки, выступит площадкой для воплощения нашей амбициозной стратегии».

59
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.