Фирменный магазин игрушек «Весна» предлагает детям нарисовать игрушку своей мечты

  15/11/2016 10:32

К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 3 до 11 лет  проживающие в Кирове и Кировской области.

На конкурс принимаются рисунки на тему «Игрушка моей мечты». По условиям конкурса ребёнок должен изобразить игру или игрушку мечты, в которую больше всего на свете хотел бы поиграть. Рисунок должен быть выполнен на альбомном листе, форма А4, в горизонтальном расположении, рисовать можно в любой технике и любыми средствами. Подарки гарантируются всем участникам. Целью мероприятия является  повышение уровня доверия потребителей , а также стимулирование конкурентоспособности детских товаров.

Итоги будут подведены до 22 декабря 2016 года по трем возрастным группам: 3-5 лет; 6-7 лет; 8-11 лет. В каждой возрастной группе учреждается две награды: «Специальный приз жюри» и «Победитель конкурса». «Специальный приз жюри» - сертификат на продукцию «Весны» на сумму 500 рублей, победитель конкурса получает сертификат на продукцию «Весны» на сумму 1000 рублей.

Призы победителям вручат в музее истории фабрики «Весна» с проведением экскурсии по предприятию. Подробно о проведении конкурса «Игрушка моей мечты» вы можете прочитать  на сайте компании.

89
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.