F.I.L.A. Russia поддержала Всероссийский конкурс детского рисунка «Открой Арктику!»

  27/11/2020 15:21

Партнером проекта выступила компания F.I.L.A. Russia – российское представительство итальянской группы компаний F.I.L.A. Group. В качестве призов для победителей она предоставила товары для художественного творчества от итальянского бренда «Giotto» и британского производителя «Daler-Rowney», входящих к портфель корпорации.

«F.I.L.A. Group – это глобальная компания, которая заботится об экологии и стремится участвовать в проектах, направленных на сохранение природных ресурсов. Мы рады поддержать конкурс “Открой Арктику!” и считаем, что проект является отличным способом донести до юного поколения, как важно заботиться об окружающем мире», - комментирует Ольга Сас, генеральный директор F.I.L.A. Russia.

В рамках соревнования дети со всей России смогут проявить свои творческие способности, получить опыт взаимодействия со сверстниками из разных регионов, принять участие в выставке и узнать больше об экологии Арктики и Антарктики.

Конкурс организован АНО «Информационно-аналитический центр Государственной комиссии по вопросам развития Арктики» и Министерство РФ по развитию Дальнего Востока и Африки.

Партнерами конкурса стали также Московская Центральная Художественная школа при РАХ, Государственный Дарвиновский Музей, международный форум «Дни Арктики и Антарктики в Москве» и книжное издательство «Паулсен».

Условия участия, список номинаций и положение о конкурсе доступны на сайте https://deti.arctic-russia.ru/.



248
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.