Двуспальный матрас­ – внутри коробки!

  07/12/2018 11:38

«Формат «матрас в коробке» очень распространён в США и Европе. Там пенные матрасы – а только с ними возможен такой формат продажи – занимают лидирующее место среди потребительских предпочтений. Коробочный вариант позволяет осуществить выбор и покупку матраса за один день и не ждать доставки из магазина. Кроме того, такая модель станет оригинальным подарком для новосёлов, новобрачных, друзей и родителей, который прослужит им верой и правдой 15 и более лет», – комментирует Гарри Рутберг, руководитель отдела маркетинга компании «ФомЛайн».

Решение представлено в двух вариантах: двухслойный Spirit Lite и трёхслойный SpiritBox. Верхний слой SpiritLite выполнен из высокоэластичной пены, которая легко реагирует на нажатие, создавая лёгкий пружинистый эффект. Трёхслойный Spirit Box сверху состоит из пены низкой жёсткости с рельефной структурой – LatexLike, обеспечивающей комфорт и лёгкий массажный эффект. Основа – нижний слой обеих моделей – состоит из высокоплотной пены для надёжной поддержки позвоночника в любой позе.

Также в комплекте к обоим вариантам матрасов в коробке прилагается дышащий съёмный чехол на молнии, который позволит легко поддерживать свежесть и чистоту.

Изделия гипоаллергенны и имеют европейский сертификат безопасности CertiPur.

71
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.