Домик и кроватки для кукол от Десятого Королевства

  02/04/2019 13:54

Какая девочка не любит играть в куклы? Эта классическая ролевая игра всегда затягивала девчонок: особенно сейчас, когда на рынке представлены куклы любых профессий, отличающиеся по внешности, возрасту и полу. Из кукол, представленных в современных магазинах, можно составить целую семью и придумывать интересные сценарии с участием своих героинь и героев.

Так или иначе, факт, что игра в куклы – по-прежнему одно из любимейших детских занятий у девочек, остаётся неоспоримым.

Но играть в куклы – хорошо, а играть в куклы со специальной мебелью – еще лучше! Новинки «Десятого королевства» сделают процесс игры более реалистичным и увлекательным.

Сборный домик для кукол (арт. 03821) – игрушка, о которой мечтала каждая современная мама в детстве, и которую теперь может получить каждая любительница кукол.

Домик окрашен в пастельные тона – розовый и голубой, поэтому идеально впишется в интерьер детской спальни или игровой комнаты. Домик изготавливается из дерева, имеет крепкую и устойчивую конструкцию и крупные размеры (50х44х40,5 см). В комплект домика не входит мебель для кукол.

Если обзаводиться собственной недвижимостью куклам Вашей дочки еще рано, можно задуматься о покупке мебели: например, приобрести кроватку.

«Десятое королевство» выпускает деревянные кроватки, которые оптимально подойдут для кукол высотой от 30 до 40 см.: в ассортименте – кроватка для кукол «Надюша» (арт. 02944) и «Катюша» (арт. 02945).

Размер самой кроватки в собранном виде – 44х24х24 см.

Каждая кроватка состоит из 6 крупных, хорошо отшлифованных деталей и легко собирается по принципу 3D-конструктора.

Компания «Десятое королевство» регулярно расширяет ассортимент мебели для кукол – следите за новостями о новинках на нашем сайте.



59
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.