"Детский мир" продолжает масштабное открытие новых магазинов сети

  26/06/2015 00:00

26 июня 2015 года ритейлер открыл пять новых супер- и гипермаркетов. Новые магазины распахнули свои двери в Москве, Иркутске, Коврове, Сургуте и Сыктывкаре, сообщили RDT-info.ru в компании.

Супермаркет в Иркутске стал не только первым магазином сети в городе, но и «юбилейным», 300-м по счету, отмечают в компании. Всего с учетом новых магазинов сеть «Детский мир» на сегодняшний день включает 303 супер- и гипермаркета в 125 городах России и Казахстана.

«В последние три года «Детский мир» активно реализует программу территориальной экспансии: сотни новых магазинов распахнули свои двери в десятках городах страны. Два года назад был открыт 200-й магазин сети в Санкт-Петербурге, сегодня их насчитывается уже более 300. Открывая новые торговые объекты, «Детский мир» не только создает десятки новых рабочих мест, увеличивает налоговые отчисления в региональные и федеральный бюджеты, но и реализует программы поддержки детей с трудной судьбой, воспитывающихся в социальных учреждениях, детей с ограниченными возможностями здоровья и ребят из многодетных семей», — прокомментировал Вячеслав Хван, заместитель генерального директора по развитию бизнеса ГК «Детский мир».

Новые магазины сети «Детский мир» расположились в Москве в торговом центре «ДА» (ул. Сормовская, д. 6). Площадь – 750 кв. м. Супермаркет стал 82 магазином сети в городе.

  • В Иркутске — в торговом центре «КомсоМолл» (ул. Верхняя Набережная, 10). Площадь – 1400 кв. м. Супермаркет стал первым магазином сети в городе.
  • В Коврове — в торговом центре «Городок» (ул. Комсомольская, д. 116). Площадь – 1200 кв. м. Супермаркет стал первым магазином сети в городе.
  • В Сургуте — в торговом центре «Вершина» (ул. Генерала Иванова, 1). Площадь – 900 кв. м. Супермаркет стал третьим магазином сети в городе.
  • В Сыктывкаре — в торговом центре «Парма» (ул. Коммунистическая, д. 50). Площадь – 900 кв. м. Супермаркет стал вторым магазином сети в городе.

В магазинах сети представлен ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков.

17
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.