"Детский мир" получил отраслевую награду "Здесь не продается контрафакт"

  14/03/2016 11:40

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АПИДТ) и эксперты детской отраслевой выставки Kids Russia, прошедшей в Москве с 1 по 3 марта, вручили Группе компаний «Детский мир» Знак отраслевого доверия «Здесь не продается контрафакт». Сертификат был вручен Президентом Ассоциации Антониной Цицулиной.

«Не секрет, что одним из главных вызовов отрасли детских товаров является контрафактная продукция, которая несет потенциальную угрозу здоровью подрастающего поколения. «Детский мир» закупает продукцию напрямую у крупнейших международных производителей и поставщиков, что гарантирует ее высокое качество. Совместно с отраслевыми ассоциациями мы принимаем активное участие в инициативах, направленных на ограничение оборота нелегальной продукции», - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям Группы компаний «Детский мир».

Знак отраслевого доверия в 2016 году был передан двум компаниям, работающим в сегменте детских товаров. Еще одним призером стал старейший интернет-магазин Ozon.ru.

108
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.