Детские умные часы 360 P1 получили модем 4G, две камеры и защиту от воды

  10/07/2019 12:05

Китайская компания 360 представила новые умные часы для детей 360 P1, которые оснащены большим набором разнообразных функций.

Часы имеют квадратный дисплей диагональю 1,4 дюйма с черными рамками, они доступны в голубом и розовом вариантах. Резиновый ремешок может быть сине-черным или розово-черным в зависимости от выбранного вами цветового варианта.

Модель 360 P1 получила однокристальную систему Qualcomm, 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ энергонезависимой памяти. Также в оснащение входит усилитель Smart PA, которые улучшает качество звука и воспроизведение музыки.

На правой стороне есть кнопка и решетка для динамика, а на левой стороне находятся лоток для SIM-карты и микрофон. Часы имеют две камеры, одна находится над дисплеем для видеозвонков, а вторая — на верхней части часов. Вторая камера оснащена объективом с диафрагмой F/2,4 и углом обзора 84 градуса. Емкость аккумулятора равна 800 мА•ч.

Часы получили систему искусственного интеллекта, которая может учить читать, играть с ребенком в игры и так далее. Устройство поддерживает мобильную связь в сетях 4G. Есть GPS, ГЛОНАСС, AGPS и Wi-Fi для определения местоположения. Часы соответствуют степени защиты IPX8, то есть они выдерживают погружение под воду на глубину до метра.

Детские умные часы 360 P1 получили модем 4G, две камеры и защиту от воды

Часы поступят в продажу 16 июля по цене 100 долларов, оформившие предварительный заказ получат их за 87 долларов.

55
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.